27.04.2021 15:53

Я ответственно соблюдаю правила гигиены

Уважаемые родители, наша школа, наравне со школами России, принимает участие в цифровом мероприятии «Я ответственно соблюдаю правила гигиены».

Весенний период всегда характерен ростом числа респираторных заболеваний ОРВИ. В непростой эпидемической ситуации, вызванной коронавирусной инфекцией, достаточно важно продолжать соблюдать правила гигиены и меры предосторожности.
       В интересах здоровья и благополучия детей и взрослых нам очень нужна ваша помощь в проведении образовательного мероприятия.
       Для участия в социально значимой акции сделайте 4 шага:
Шаг 1. Пригласите к участию в социально значимой акции своих знакомых и друзей через публикации в соцсетях, сообщения в мобильных приложениях, используя электронную почту.
Шаг 2. Уделите несколько минут и ознакомьтесь с инфографикой Роспотребнадзора и Минздрава РФ (размещена ниже).
Шаг 3. Пригласите к участию в социально значимой акции своих коллег, знакомых, родственников при общении с ними по телефону или при встрече.
Шаг 4. Разместите наглядную информацию на своих страницах в соцсетях, Инстаграмме с хештегами #школа11новочеркасск #Яответственнособлюдаюправилагигиены.

Благодарим за участие.