25.03.2021 16:05

Муниципальный этап конкурса "Учитель года Дона 2021"

cb30f03d-7c64-41b2-9384-11ef19676be0

19 марта 2021 года в  концертном зале Центра воспитания и досуга «Эстетика»  состоялась торжественная церемония закрытия городского этапа конкурса «Учитель года Дона – 2021».

В течение трёх недель на базе образовательных учреждений года в очном и дистанционном форматах проходил традиционный конкурс педагогического мастерства. В нём участвовали представители различных педагогических специальностей.

Победителей и призёров поздравляли заместитель главы администрации города Новочеркасска Константин Хмельницкий, заместитель председателя городской Думы города Новочеркасска Андрей Карабедов, начальник Управления образования администрации города Новочеркасска Елена Салтыкова.

Нашу школу представляла учитель начальных классов Икрянникова Ирина Сергееевна, которая несмотря на свой небольшой педагогический стаж, достойно представила себя на конкурсе, проявила высокий уровень педагогического мастерства и творческий потенциал.

Учителя и сотрудники МБОУ СОШ № 11 им.А.М. Позынича от всей души поздравляют Ирину Сергеевну с участием в таком ответственном и важном конкурсе педагогического мастерства!