15.02.2021 13:39

Дороги, которые мы выбираем

рис1

7 февраля в Новочеркасском машиностроительном колледже прошло масштабное профориентационное мероприятие. Прямая трансляция с церемонии подведения итогов Второго областного конкурса творческих работ «Дороги, которые мы выбираем» приковала внимание не только новочеркасцев, но и зрителей целого ряда муниципальных образований нашей области. Организацию конкурса поддержали Ростовское отделение Союза машиностроителей России, Управление образования и отдел молодежи администрации города, один из узнаваемых кондитерских брендов - ООО «Сладофф», Объединенная профсоюзная организация «Новочеркасские машиностроители» ТМХ профсоюз, медиахолдинг «Новочеркасские ведомости».

Более 2 тысяч 700 голосов было отдано при выборе лучших работ по 5 номинациям конкурса. Наряду с профессиональным жюри работали и сами школьники. В число победителей вошли 28 учащихся десяти школ. Самый высокий результат показали Маминов Никита - школа №5, Третьякова Алина - школа №20, авторские коллективы школ № 31 и №32, Данилова Кристина - школа №11.