23.09.2020 11:57

Вручение сертификатов на получение стипендии Главы Администрации города Новочеркасска

IMG-20200918-WA0021

Традиционная церемония вручения сертификатов на получение стипендии главы Администрации города Новочеркасска состоялась 18 сентября в большом зале городской Думы. Поддержать детей пришли учителя и наставники, родители, директора школ. Стипендия главы администрации города присуждается самым талантливым ученикам за успехи в учёбе, победы в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, активную общественную деятельность. Ежемесячно в течение учебного года одаренные дети будут получать 1,5 тысячи рублей. Юрий Лысенко поблагодарил школьников за достижения и пожелал новых побед. Обучающаяся нашей школы Павленко Елизавета, 11б класс, за годы учебы в школе достигла значительных успехов в учебной, научноисследовательской и творческой деятельности, неоднократно награждалась Похвальными листами «За отличные успехи в учении», по окончанию 9 класса получила аттестат «С отличием», является активным участником школьных, городских, областных, всероссийских олимпиад, творческих конкурсов. Елизавета награждена Грамотой победителя заочного тура регионального этапа всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» в номинации «Литературное краеведение», Дипломом 2 степени регионального этапа всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» в номинации «Литературное краеведение», Дипломом за 3 место в областном конкурсе «Космонавтика», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Экология в космонавтике».