21.08.2020 12:31

Режим работы школы с 1 сентября.

Уважаемые родители!

В связи с требованиями Роспотребнадзора по вопросу профилактики распространения новой коронавирусной инфекции администрация школы готовит пакет документов, удовлетворяющих необходимым требованиям. На данный момент планируется очный режим работы учреждения с «веерным» началом уроков для каждой параллели классов. После согласования с Роспотребнадзором информация по режиму работы школы и расписание уроков будет доведено до сведения родителей, а так же на официальном школьном сайте.

Режим работы на 1 сентября:

В 8-00 школа проводит торжественную линейку, посвященную Дню знаний, на территории школьного двора со стороны улицы Калинина. На линейку приглашаются учащиеся 1, 9 и 11 классов. Присутствие родителей во время проведения линейки только при наличии средств индивидуальной защиты (маски).

К 10-00 приглашаются ученики 2-4, 6-8 и 10 классов на классный час, посвященный 75-летию Великой победы.