04.12.2019 16:53

Международный день борьбы со СПИДом

спид

2 декабря 2019 г. в рамках Международного дня борьбы со СПИДом в МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича  проведены ряд мероприятий:

-  в актовом зале МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича проведены лекции для обучающихся 5-9 классов с целью разъяснительной работы о причинах возникновения и механизме воздействия ВИЧ-инфекции с участием учителя английского языка Иванчиковой О.Е.

- в МБУК «ДК мкр. Октябрьский» прошла информационно-познавательная программа для обучающихся 10-11 классов МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича. «СПИД. Бояться не нужно, нужно знать». Учащимся был показан видеоролик о причинах возникновения и механизме воздействия ВИЧ-инфекции, а на возникшие вопросы отвечала специалист, врач кабинета профилактики иммунодефицитных состояний Гребнева Галина Викторовна. Также всем участникам мероприятия была вручена тематическая печатная продукция: буклеты, брошюры и журналы.