14.10.2019 11:54

День самоуправления!

IMG_20191004_080312

В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ традиционно в школе прошел День самоуправления.

4 октября день начался с того, что администрация-дублеры с поздравлениями встречали учителей. После того как прозвенел звонок на уроки, обучающиеся приступили  к своим обязанностям, ведь именно они в этот день – День школьного самоуправления, были учителями. Учительский состав был многочисленным – в качестве преподавателей выступили ученики 5-11 классов. И «администрация», и «учителя» прекрасно справились со своими задачами. Уроки прошли  интересно и поучительно.

Затем, традиционно, состоялся праздничный концерт, на котором ребята 1-11 классов пели, читали стихи, прекрасно танцевали.  Замечательная атмосфера добра и радости царила в школе при встрече с ветеранами педагогического труда. Праздник завершился для учителей и гостей теплым, дружеским чаепитием.