20.02.2019 16:31

Соревнования по гольфу

Команда Гольф11 школа

3 февраля 2019г. в  МБОУ СОШ №  № 19 состоялся 3 этап областных соревнований по гольфу, среди сборных команд общеобразовательных организаций Ростовской области. На 1-ом месте МБОУ СОШ №11 им. А.М. Позынича, на 2-ом месте, уступив два, очка МБОУ СОШ № 3, на 3-ем месте  МБОУ СОШ № 19.

Приятно отметить, что игровое мастерство участников растёт. Реальными становятся вчерашние  мечты школьников.

Состав команды МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича

- Кузьмин Даниил, 2а класс

- Косова Кристина, 3б класс

- Колбикова Валерия, 4а класс

- Елисеенко Виталлий, 6а класс

- Бубнова Владислава, 6б класс

- Михайличенко Никита, 6в класс

- Гетман Варвара, 6в класс

- Кузьмин Владислав, 7б класс.

10 февраля 2019г., в МБОУ СОШ № 32, прошли городские соревнования по гольфу. Всего участвовало 73 школьника, с 1 по 8 класс.  Спортсмены выступали в личном, согласно году рождения и командном зачете. Многие участники получили заслуженные призовые места.

В общекомандном зачете на 1 месте – МБОУ СОШ  № 11 им. А.М. Позынича, на 2 месте – МБОУ СОШ № 32, на 3 месте – МБОУ СОШ № 5.

Желаем всем спортсменам много новых рекордов и достойных наград, пусть спорт укрепит здоровье, подарит радость и удовлетворение, веру в себя!