24.04.2018 11:39

Педагогическая весна

img130img131img129img132

20.04.2018г. – группа учителей нашей школы № 11 им. А.М. Позынича: Касьян Т.К., Калашникова Е.Н., Огарко Е.Н., Косенко Ю.А., приняли участие в городском конкурсе педагогического творчества «Педагогическая весна». Участники конкурса благодарят активного члена профсоюза – Зимовейскую Е.С. за предоставленную ей авторскую песню, посвящённую нашей родной 11 школе. Все участники были награждены дипломами Фестиваля творчества педагогов Педагогическая весна». Председателю ППО – Касьян Т.К. был вручён памятный подарок от городской профсоюзной организации, красивый чайный сервиз для чаепитий в кругу коллег. Все участники Фестиваля с удовольствием отмечают очень тёплую и дружелюбную атмосферу во время проведения этого мероприятия. Профком МБОУ СОШ № 11 благодарит городскую организацию профсоюза за такое яркое и запоминающееся мероприятие.