30.03.2018 15:25

ЗАПИСЬ НА ВАХТЕ ШКОЛЫ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС С 14 МАРТА 2024 ГОДА

ПОРЯДОК ПРИЕМА В МБОУ СОШ № 11 ИМ.А.М.ПОЗЫНИЧА

В 1 КЛАСС НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ СОШ 11 имени А.М. Позынича  начнёт приём документов с 28 марта 2024г. от родителей (законных представителей) для приёма обучающихся в будущие 1-е классы на 2024-2025 учебный год.

Информация о наборе обучающихся в 1 класс на 03 мая 2024г:

Планируемый прием  -  125 человек (5 классов)

Принято документов   -98

Количество свободных мест   - 27

Учителя 1-х классов 2024-2025 учебный год:

Субботина Любовь Владимировна

Косенко Ирина Юрьевна

Ткачева Ирина Сергеевна

Дерявко Татьяна Андреевна

Сазонова Кристина Сергеевна

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

**Возраст приема в 1 класс - с 6л.6мес. до 8 лет.

с 28 марта по 30 июня

Дети, зарегистрированные в микрорайоне МБОУ СОШ № 11 им.А.М.Позынича

Дети, имеющие первоочередное и преимущественное право приема

с 06 июля по 05 сентября

(при наличии свободных мест)

Дети, НЕ зарегистрированные в микрорайоне МБОУСОШ № 11 им.А.М.Позынича

Дети военнослужащих и сотрудников ОВД

Первоочередное право приема

Сестры/братья (полнородные и неполнородные) обучаются в МБОУ СОШ № 11 им.А.М.Позынича

Преимущественное право приема

Дети ОВЗ

На основании рекомендаций ПМПК

1-11 класс  в течении учебного года

При наличии свободных мест

Перечень документов для приема в первый класс:

•  Заявление о приеме школу;
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя ребенка) (оригинал и ксерокопия);
  •  Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия);
  •  Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (оригинал и ксерокопия);
  • Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры ребенка (ксерокопия) (в случае использования преимущественного права при приеме);
  •  Справка с места работы родителя(ей) - при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение
  • Копии документов, дающих право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение (при наличии);
  •  Заключение (М)ПМПК для детей с ОВЗ (при наличии);
  •  Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии);
  •  Фото ребёнка (3х4) — 2 шт. (официальный стиль)

ВАЖНО! Для внесения ребенка в электронную школу, нужны сведения снилс матери, отца и ребенка.

Для иностранных граждан или лиц без гражданства  необходимо  представить документ, подтверждающий родство и документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и т.д.). Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

График приема документов (по предварительной записи):

Понедельник – пятница: предварительная запись на вахте школы.

Адрес: ул. Калинина, 53 (вход в школу со стороны ул.Чехова), тел. 8(8635) 23-43-11 (приемная)

ПОРЯДОК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В  1 КЛАСС

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

• лично в общеобразовательную организацию;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Общеобразовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов.

Микрорайон МБОУ СОШ № 11 им.А.М.Позынича

ул. Горького