30.03.2023 08:04

Квест "Театральный переполох"

foP6d5cguRY

В 1962 году писателем из Франции Жаном Кокто было впервые
предложено международное послание, посвященное Всемирному дню театра. С тех пор праздник театралов отмечается ежегодно 27 марта при поддержке ЮНЕСКО и проходит под общим лозунгом «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». Вот и наши учащиеся 5вг, 6абв в последний день четверти стали активными участниками увлекательного приключения в закулисье. Волонтерами и активистами РДШ вместе с советником был проведен предметный квест "Театральный переполох". Ребята в разных точках школы встречали театральных персонажей, узнавали что-то новое из области драмы, мюзикла, балета, пантомимы, вокала и тп, помогая героям и получая взамен предметы. История театра пронеслась за 40 минут от средневековья до наших дней. По итогам весь квест прошел быстрее всех 5г класс. А в вокальном искусстве - "самые большие легкие"- рекордсмен 6б!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#театрнавигаторов #РДДМ61#ВесьМирТеатр_2022_2023 #РДДМ #навигаторыдетства61 #ГПН2023 #СОШ11