30.03.2023 07:58

День театра

MyCollages (5)

В канун Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта, одним из мероприятий было посещение учащимися 8абвг мастер-классов по актерскому мастерству "О правилах игры и вдохновении". Примечательно, что ребята посетили мероприятие по Пушкинской карте. Мы поздравляем всех театральных деятелей и ценителей искусства с наступающим праздником!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#театрнавигаторов #ВесьМирТеатр_2022_2023

🎭Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
🎟🎫Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
🎪Начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.
🎪🃏23 марта ученики 1 г класса познакомились с театром. Ученики были в роли создателей кукол. Ребята создали пальчиковые куклы, попробовали разыграть мини-представления.