20.02.2023 09:34

Талисман добра

MyCollages (2)

На этой неделе мы продолжили участвовать в проекте #Мывместе и начали участвовать во Всероссийской акции "Талисман добра". Основной идеей акции является оказать поддержку каждому, кто защищает других, а также поздравить защитников Отечества с предстоящим праздником. Мы можем поддержать наших защитников, отправим им символический талисман как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут. Школьники и педагоги при поддержке советников по воспитанию организовывают и проводят мастер-классы по изготовлению сувениров для участников СВО. Особенно благодарим учителя технологии Калашникову Елену Николаевну за организацию и изготовление (более 150 штук!) таких замечательных и разных талисманов добра. Особенно отличились ученики 6б класс, девочки 7в класса, персонально Юрченко Андрей (10б класс), а также девочки 8г класса. А также ученики начальной школы изготовили красивые объемные поздравительные открытки, которые мы передали в Центр туризма для бойцов СВО. В пятницу первая партия посылок (20 больших коробок), собранных учениками и родителями школы, письма с талисманами отправятся к участникам СВО через центр приема помощи.
Все желающие еще принять участие могут сделать талисман и принести в каб. зам. директора по ВР или советника по воспитанию (каб 48) или оставить в Центре детских инициатив (каб 24) до праздников.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ
#навигаторыпомнят#навигаторыдетства61#РДДМ61 #ГодПедагогаНаставника #СОШ11 #Мывместе #талисман_добра #ДеньЗащитникаОтечества2023#НашимГероям#МЫВМЕСТЕ
#СВОим_героям #Открытка_Солдату