06.02.2023 12:21

Форум "Педагоги России"

WhatsApp Image 2023-02-06 at 15.20.18

Наши учителя приняли участие в работе второго дня Форума "Педагоги России. Инновации в образовании" на базе ДГТУ г. Ростов-на-Дону.
Сначала многие педагоги в нашей школе стали участниками онлайн марафона "Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ", выполнив практические работы и итоговый тест, получили именной электронный диплом.
А очно посетили мероприятие педагог-психолог Самойлова О. С. и советник директора Иванчикова О. Е. После приветственного слова проректора ДГТУ спикеры динамично сменяли друг друга, презентуя полезные практики, предлагая решения насущных проблем современного образования в инновационном ключе.
В рамках форума проходит выставка-ярмарка «Инновации в образовании». Интерактивное оборудование, обучающее, развивающее и не только - даже с патриотическим дизайном, мультстудии, искусственный интеллект и многое другое были невероятно привлекательными. Ну и наша мечта - интерактивный музей (на фото)