06.02.2023 12:18

Выходные с пользой

WhatsApp Image 2023-02-06 at 15.16.27 (1)

Добрые дела делать легко. Было бы желание. А немного свободного времени всегда можно найти - было бы желание. ;)
Вот и вчера добровольцы из школьных активистов РДШ, Юнармии провели пару часов, помогая в изготовлении маскировочных сетей федерального проекта "Народная сеть". Пригодились знания технологии, геометрии (схемы не такие уж и легкие, как кажется, на первый взгляд), усидчивость и терпение. Прибыв командой 15 человек ( 7аб, 8аб, 9а) с советником Иванчиковой О. Е., мы сколько смогли, столько и сделали порученной нам работы (сортировали обрезки, нарезали ленты, пытались плести и плели). Было интересно оказаться в подвалах исторического здания 1869 года постройки.
Желающие любого возраста могут приходить по адресу ул. Александровская, 91 ежедневно с 10-00 до 20-00. Много пожилых людей работают там с энтузиазмом. Некоторые доброжелательно объясняют, что и как делать. Когда мы пришли, там работали участники городской медиашколы. Присоединяйтесь!
#народнаясеть
#РДДМ61