01.02.2023 06:00

Татьянин День

WhatsApp Image 2023-02-01 at 09.00.00

25 января не только День студенчества, но и по традиции Татьянин день. С утра будущих выпускников ждала станционная игра "Если бы я был студентом", в которой в энтузиазмом участвовали учащиеся 11а и 9абв классов, а подготовили и провели игру учащиеся-волонтеры 7а класса и советник Иванчикова О. Е. Победил 11а класс, 9б класс завоевал второе место - ребята готовы стать студентами. Ученики 1д класса и кл. рук. Василишина Н. В. приготовили победителям в нашем случае большой сувенир - огромную шляпу выпускника с пожеланиями и вручили 11а классу.
Традицией стало посещение бывшими выпускниками и проведение профориентационных встреч. В этот раз бывший президент школы, а ныне студенты Пермского военного училища, Маликов Дмитрий и Молчанов Кирилл. Ребята посетили рассказали ребятам о специфики студенческой жизни военных, дали советы.
И в конце дня всех ждала "Классная встреча", героем которой стал не один человек, а все Татьяны-учителя. Интересные вопросы в виде экзаменационных билетов подготовил медиацентр школы под руководством Аксеновой О. А. Встречу вели ученики 7а класса Пушкина Злата и Городовенко Тимур, помогал Журавлев Сергей. Участницы сдавали зимнюю сессию - тянули билеты, отвечали на вопросы, защищали курсовую, лабораторную работы. Группы поддержки креативно помогали. В итоге по мнению зрителей сессия была сдана нашими участницами успешно и все Татьяны получили свои студенческие билеты (спасибо Шульгиной Марине за изготовление).
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #НавигаторыДетства61#РДДМ61