29.12.2022 07:47

С новым Годом!!

WhatsApp Image 2022-12-29 at 10.43.05

Самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети — это Новый год! Неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника является новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица появилась и на школьном дворе МБОУ СОШ 11 им. А. М. Позынича. А 22 декабря состоялось открытие новогодней школьной ёлки. Зрителей ждала небольшая развлекательная программа и поздравления с наступающим Новым годом. Главными ведущими праздника традиционно были Дед Мороз, Снегурочка и ведущая Василишина Маргарита, которые подарили всем собравшимся игры, песни и, конечно, новогодний хоровод возле красавицы ёлочки. В Новый год принято всем дарить добрые пожелания, и наш дружный коллектив желает всем желаньям сбыться! И пусть в делах хороших всем всегда везёт, чтоб в каждом доме жили мир и счастье! И пусть прекрасным будет Новый год!!!