15.12.2022 05:39

С целью изучения организации школьного питания общеобразовательной организацией

периодически проводится анкетирование обучающихся,

родителей (законных представителей) «О качестве предоставления услуги по организации                 питания в школьной столовой».

По результатам было выявлено, что питание в школе организовано на должном уровне. В основном родители остались удовлетворены качеством предоставляемого горячего питания для обучающихся.

Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставили положительные отзывы.