28.10.2022 12:52

Прием в члены РДШ

6O83lsfTQMk

Сегодня в первичное отделение Российского движения школьников МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича влился большой отряд активистов.
В торжественной обстановке состоялась церемония посвящения.
Ребята приняли торжественную клятву. Ее текст озвучила член городского совета РДШ Софья Лукьянченко.
Собравшихся приветствовали директор школы Т.Ю. Тарусова, председатель Новочеркасского местного отделения РДШ О.А. Аксенова.
В исполнении активистов прозвучали гимн РДШ, патриотические песни о России. Каждый творческий номер находил бурную поддержку педагогов и школьников.
Мероприятие вели председатель первичного отделения школы Ирина Васильченко и активист медиацентра Егор Мурзаков.
Ребятам вручили членские билеты РДШ и значки.
Всех собравшихся поздравили с наступающим Днем рождения Российского движения школьников, которое состоится 29 октября.
#рдш
#рдшновочеркасск