21.10.2022 04:49

"Классная встреча" с Е.Л. Салтыковой

6e97nwZKfZ8 (1)

Старшекласссники школы 11 им А.М. Позынича в формате “Классной встречи” пообщались с выпускницей школы, ныне начальником управления образования Еленой Леонидовной Салтыковой.
Вопросы задавали как активисты медиацентра, так и сама гостья.
Беседа получилась теплой и познавательной, искренней и многогранной.
Речь шла о самых знаковых событиях из школьной жизни, о любимых учителях, о запомнившихся местах в здании школы, о литературе, профессиональном выборе, современной истории и патриотизме, о ЕГЭ и лучших морально-нравственных качествах.
В разговоре приняли участие Ирина Васильченко и Егор Мурзаков, Дарья Шакурова, Софья Лукьянченко, Милослава Меркулова, Антон Бахчин, Наталья Денисенко, Екатерина Королева, Дарья Корсуновская, Варвара Гетман.
Заинтересованность проявили и учащиеся школы 9 Ксения Гаранина, Лау Юлия, другие, также присутствующие на встрече.
В заключение ведущие вручили гостье цветы и пригласили на коллективное фото.

Большую помощь в организации встречи оказали советник по воспитанию Ольга Евгеньевна Иванчикова, директор школы Татьяна Юрьевна Тарусова.

Подготовили встречу воспитанники Медиашколы РДШ (педагог д.о. Аксенова О.А.)

Подробности еще будут, следите за нашими новостями

#рдш #рдшновочеркасск #рдш61 #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ