12.04.2022 11:21

Акция "Дорога и дети"

Акция с раздачей памятки (1).jpg

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, в период с 04 по 14 апреля 2022 года МБОУ СОШ № 11 им. А.М. Позынича участвует в областном профилактическом мероприятии «Дорога и дети».

В рамках проведения данного мероприятия в школе проводятся:

1. Инструктажи на тему безопасного участия в дорожные движения при управлении средствами индивидуальной мобильности (1-11 классы).

2. Родительские всеобучи (собрания) по вопросу основных причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием детей.

3. Профилактические акции «Внимание, ребенок на дороге!», «С ребенком только по правилам!» с раздачей памяток водителям-родителям.

4. Встреча ст. инспектора ДПС ОВ ГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Силакова А.Ю с детьми и педагогическим коллективом (07.04.2022г.)